В Запорожье для военных проведут концерт украинской музыки

В Запорожском музыкальном училище состоятся благотворительные творческие мероприятия, на которые пригласят раненых бойцов из АТО.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в музучилище, в частности, состоятся: концерт оркестра народных инструментов под управлением Анатолия Петриченко (вторник, 10 февраля, начало в 17:00) и концерт украинской музыки (среда, 11 февраля, начало в17:00), в котором в исполнении заслуженной артистки Украины Инны Гапон (вокал), дипломанта международного конкурса в Вене Виолины Петриченко (фортепиано) и лауреат международного конкурса в Форосе Светланы Черной (вокал) прозвучат фортепианные и вокальные произведения известного украинского композитора В.Косенко.

Во время концертов запорожские волонтеры организуют благотворительный сбор средств в поддержку украинских воинов. Кроме того, волонтеры пригласили на концерты раненых бойцов, которые в настоящее время проходят лечение и реабилитацию в запорожских лечебных учреждениях, а также воинов, которые находятся в Запорожье в отпуске.

Вход на концерты свободный.
Добавлено: 9-02-2015, 14:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх