Подарки для одаренных

«Запорожский вектор» и меценат Александр Богуслаев подарили воспитанникам «Запорожского сечевого коллегиума-интерната» современную технику.

Общественная организация «Запорожский вектор» посетила «Запорожский сечевой коллегиум», в котором учатся одаренные дети из сельской местности. Администрация учреждения обратилась к меценату Александру Богуслаеву с просьбой приобрести два ноутбука и принтер, в связи с существенным сокращением бюджетных статей расходов в этому году во всех коммунальных и государственных учреждениях. В рамках реализации социальной программы поддержки талантливых и одаренных детей, «Запорожский вектор» приехал в коллегиум с подарками от запорожского мецената.

- Добро – это язык, на котором немые могут говорить, а глухие – слышать, - говорит Валентина Ершова, директор КУ «Запорожский сечевой коллегиум-интернат». – Очень приятно, что мы с вами говорим на одном языке, языке добра. Наши коллегианты исповедуют идеи милосердия и помощи и также принимают активное участие в добрых и полезных делах, дарят свои таланты и умения другим людям. Огромная благодарность меценату Александру Богуслаеву и организации «Запорожский вектор» за то, что в такое непростое время он уделяет внимание нашим детям. Дарит им возможность реализовать свои проекты и идеи, используя современную технику и знания, полученные в коллегиуме.

Добавлено: 12-02-2015, 09:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх