Житель Запорожья уехал из клуба со знакомыми, а оказался на пустыре и без телефона

Двое молодых людей, случайных знакомых, согласились подвезти потерпевшего до дома после ночного клуба, а по дороге – решили поживиться: завезли его на пустырь, избили и отобрали телефон.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 1 декабря в Хортицкий райотдел милиции поступило сообщение о том, что один из жителей района стал жертвой разбойного нападения. Пострадавший сообщил, что до утра отдыхал в ночном клубе, а после согласился на предложение двух незнакомых молодых подвезти его домой. Однако домой мужчина не доехал. На одном из пустырей его вытащили из машины, избили и отобрали мобильный телефон.

В ходе следственно-оперативных действий выяснилось, что данное уголовное правонарушение совершили 20-летний и 23-летний жители Заводского района города Запорожье. Свою добычу они в тот же день сдали в один из ломбардов, получив 900 гривен.

Вещественное доказательство изъято. Молодым людям сообщено о подозрении в совершении разбоя. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения.
Добавлено: 12-02-2015, 11:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх