Юрий Андрухович рассказал студентам ЗНУ, где живет Фантомас

На творческой встрече с профессорско-преподавательским составом и студентами ЗНУ известный украинский поэт, прозаик, переводчик, эссеист Юрий Андрухович рассказал о своей новой книге «Здесь живет Фантомас».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-центра ЗНУ, «Здесь живет Фантомас» представляет собой сборник так называемых «авторских колонок». ТСН-ки – это колонки, с которыми Юрий Андрухович раз в неделю выступает на сайте tsn.ua «Телевизионной службы новостей» канала «1+1». Начиная с декабря 2010 года, он опубликовал их уже 212. И новая книга – своеобразное избранное из этих еженедельных записей, расположенных в строго хронологической последовательности.

Готовя этот сборник, автор сознательно не вносил содержательных корректив, но считал целесообразным указать точную дату каждой публикации. Дать здесь является не только каркасом, но и в значительной степени ориентиром.

В конце творческой встречи для всех желающих Юрий Андрухович провел автограф-сессию, пообщался с поклонниками своего таланта и выразил надежду еще не раз гостем Запорожского национального университета.
Добавлено: 14-02-2015, 09:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх