В Киеве на вокзале около 200 человек встречали бойцов, которые вышли по "дороге смерти" из Дебальцево

Людей было так много, что военные не могли найти своих родных

Около двух сотен человек собрались на перроне киевского вокзала, чтобы встретить поезд с бойцами из Дебальцево. С лозунгами и цветами они приветствовали воинов 25-го батальона "Киевская Русь", говорится в сюжете ТСН.Ніч. Военных, которые пешком выходили из Дебальцева и не оставили оружия, встречали радостно. Люди взяли с собой флаги, цветы и вкусненького, чтобы сделать возвращение ребят из этого ада хоть немного более радостным.

"Выходили полями, ущельями, лесополосами. Нас было 26 человек. Всю дорогу, которую я прошел со своей группой, я не забуду никогда в жизни", - рассказывает Андрей "Высота", командир 25-го батальона "Киевская Русь".

Платформа вокзала была заполнена до отказа. Люди, которые пришли встречать воинов, были в основном незнакомые. Ребята иногда даже не могли найти своих родных. ТСН стала свидетелем трогательной истории, когда один из бойцов, который женился во время войны с девушкой из Дебальцево, долго искал свою жену в толпе и в конце концов толпа решил ему помочь, начала кричать: "Аня! Аня! Аня!".

Напомним, в пресс-службе президента Украины заявили, что из Дебальцево вывели всех украинских военных.

По материалам: ТСН

Добавлено: 20-02-2015, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх