Все руководители подразделений Запорожской ОГА написали заявления об увольнении

В рамках обновления областной власти вновь назначенный губернатор Валентин Резниченко предложил всем руководителям структурных подразделений ОГА написать заявления об увольнении, что они и сделали.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в ближайшие две недели чиновники будут работать в статусе исполняющих обязанности. В течение этого времени руководитель региона посмотрит на эффективность деятельности каждого и примет окончательное решение о целесообразности дальнейшего их пребывания на должностях.

«Такого, когда одни руководители края сменяются другими, а руководителями структурных подразделений остаются одни и те же люди, быть не должно. Вы - «правительство» области, а оно должно обновляться. Сейчас я наблюдаю определенный паралич власти в регионе. Произошла девальвация ее имиджа. Давайте докажем жителям Запорожской области свой профессионализм. Главная наша задача – это добиться результата, ощутимого для всех жителей края», - цитирует пресс-служба ЗОГА Валентина Резниченко.

Добавлено: 2-03-2015, 16:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх