Азаров побоялся ехать в Украину и попрощался с Чечетовым на Фейсбуке

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров не прилетел в Украину на прощание с бывшим заместителем фракции Партии регионов в Верховной Раде, экс-народным депутатов Михаилом Чечетовым и попрощался с ним в социальной сети Фейсбук.

«Еще одной новой жертвой киевского режима стал Михаил Васильевич Чечетов. Скромный, застенчивый, а иногда резкий в оценках и суждениях, но настоящий патриот Украины. Он никогда не играл в патриотизм, не говорил пустых слов, но вся его работа была посвящена Украине», – написал Азаров на своей странице в Фейсбуке.

Он добавил, что господин Чечетов был «настоящим парламентарием, каких сейчас практически не осталось и именно за это его хотели посадить в тюрьму нынешние злобные и мстительные хозяева Киева».

«Украину превратили в страну абсурда, беззакония, в страну террора. И Миша не смог жить в такой стране, но я убежден, что пройдет время, и его убийцы будут сурово наказаны. Прощай, дорогой товарищ», – резюмировал экс-премьер.

Напомним, Михаил Чечетов покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна своей квартиры на 17-м этаже в Киеве.

Он оставил предсмертную записку такого содержания: «Нет никаких моральных сил дальше жить. «Я ухожу. Думаю, так будет лучше для всех. Огромное спасибо всем за поддержку. Простите и поймите меня правильно. М.Чечетов».

В Партии регионов обвинили в смерти Михаила Чечетова действующую власть.

2 марта в ритуальном зале больницы «Феофания» состоялось прощание с Михаилом Чечетовым. Отметим, попрощаться с экс-регионалом пришли бывший харьковский губернатор Михаил Добкин, экс-мэр Киева Александр Попов, бывший замглавы КГГА Виктор Корж, глава фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко, депутаты фракции «Оппозиционный блок» Наталья Королевская, Нестор Шуфрич и Александр Ефремов.

По материалам: НБН
Добавлено: 3-03-2015, 09:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх