Жителя Запорожской области, убившего своего работодателя, арестовали

Правоохранители арестовали 53-летнего ранее судимого жителя Запорожской области, который убил своего работодателя.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 18 февраля в дежурную часть Приазовского райотдела милиции позвонила женщина, которая сообщила, что ее гражданский муж тяжело ранен. От полученных повреждений он позже скончался во время транспортировки в больницу.

Как стало известно в ходе проверки, у 32-летнего погибшего в хозяйстве работал наемный помощник. В тот день мужчины поссорились. После работник схватил большой кухонный нож и ударил работодателя. Поняв, что совершил непоправимое, «наемник» собрал личные вещи и скрылся с места преступления.

21 февраля, на оживленном перекрестке, подозреваемого опознал один из правоохранителей и пригласил мужчину в горотдел для профилактической беседы. А уже там, разговаривая с участковым инспектором, подозреваемый признался в преступлении.

Сейчас 53-летний, ранее судимый, житель Мелитополя задержан. 22 февраля ему была избрана мера пресечения – арест. За совершение тяжкого преступления мужчине грозит наказание до пятнадцати лет лишения свободы. Досудебное следствие продолжается.

Добавлено: 10-03-2015, 10:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх