Карту Запорожья подправят

Компания «Яндекс» решила подправить карту Запорожья, расположенную на сервисе Яндекс.Карты, и просит  помощи запорожцев.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы компании «Яндекс-Украина», Яндекс.Карты проводят конкурс для жителей Запорожья. Целый месяц — с 12 марта по 12 апреля — пользователи могут искать на maps.yandex.ua ошибки на карте Запорожья и сообщать о них Яндексу. Те, кто найдет наибольшее число ошибок, получат сувениры. Конкурс проводится, чтобы сделать карту Запорожья точной до мелочей.

На конкурс принимаются сообщения об отсутствии на карте улиц, зданий и других объектов, а также об ошибках в их названии, форме, расположении, нумерации домов, данных об организациях. Если какой-то дом или улица не находится в поиске на Яндекс.Картах, это тоже ошибка. А вот сообщения о неточностях на Панорамах или на Народной карте рассматриваться не будут.

Писать об ошибках нужно на [email protected]. Каждую найденную ошибку нужно подробно описать. А если к описанию ошибки будет прилагаться скриншот, ссылка на официальный документ, фото или видео, то ошибка будет засчитана за две. Несуществующие ошибки, о которых было сообщено с целью накрутки, учитываться не будут. Чтобы присланные в разных письмах ошибки были засчитаны одному пользователю, нужно отправлять сообщения с одного адреса. Результаты конкурса будут объявлены в конце апреля.

Добавлено: 12-03-2015, 11:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх