Путин исчез из-за рождения ребенка у Кабаевой - Blick (ФОТО). Песков опровергает (ДОПОЛНЕНО)

Бывшая спортсменка несколько дней назад зарегистрировалась в клинике Святой Анны.Путин "исчез", потому что ездил на роды Кабаевой - швейцарские СМИ

Швейцарское издание Blick опубликовало еще одну версию исчезновения российского президента Владимира Путина.

Журналисты сообщают, что причиной длительного отсутствия в медиапространстве Путина может быть отцовство хозяина Кремля. В частности, в одном из родильных домов швейцарского кантона Тессин якобы рожала Алина Кабаева, которой приписывают роман с В. Путиным.

Бывшая спортсменка несколько дней назад зарегистрировалась в клинике Святой Анны, где и могла родить. Издание также добавляет, что об этих слухах говорит уже половина кантона.

Как пишет издание, для Кабаевой в медицинском учреждении сняли две комнаты - одну для родов, другую - для семьи и охранников. В начале недели комнаты были несколько дней заняты, а сейчас снова свободны.

Также отмечается, что в последние дни медицинская команда клиники была усилена.

По мнению швейцарских журналистов, отсутствие Путина в последние дни на публике объясняется "бэби-паузой". Мол, российский президент "не умер", как смеялись по этому поводу в сети, а ездил на роды Кабаевой.

Путин ездил на роды Кабаевой? 
Путин ездил на роды Кабаевой? 
В то же время российское издание "Tatler" со ссылкой на швейцарские СМИ пишет, что спортсменка только готовится к родам.

Больница в Соренго славится своим гинекологическим отделением и полной изоляцией от любопытных глаз.

Однако слухи о скором пополнении в Кабаевой просочились в СМИ через одну местную жительницу, которая случайно узнала в роженице знаменитую спортсменку.

Но российское посольство заявило "Blick", что комментирует только официальные сообщения.

Напомним, ранее Алине Кабаевой уже приписывали двух детей от Путина: якобы в 2008 году Алина родила в США сына, а четыре года спустя - дочь.

31-летняя спортсменка все время отрицает свои отношения с Путиным и уверяет, что у нее вообще нет детей.

К слову, последний раз Кабаеву видели на публике примерно год назад - даже на юбилейном вечере художественной гимнастики у Ирины Винер она не появилась.

Канал RSI добавляет, что гимнастка родила сына и уже выписалась из больницы.

При этом Blick пишет, что информация о рождении ребенка в Кабаевой может навсегда остаться тайной. Швейцарские журналисты пишут и о том, что у клиникиСвятой Анны превосходная репутация. И еще: много богатых россиян обращаются за медицинской помощью туда.

Таким образом, на сайте клиники рядом с итальянском и английском языках есть русская версия.

"Возможно, Путин отправил Кабаеву за границу, чтобы уберечь от российских СМИ, ибо отношения между ними является самым большим секретом в России", - констатирует издание.

Также швейцарский Blick напоминает, что новорожденный малыш может быть третьим общим ребенком Путина и Кабаевой.

Ранее сообщалось, что Путин неделю не появляется на публике.

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг сообщение швейцарских СМИ о том, что у Путина якобы родился ребенок.

Информация о рождении ребенка у Путина не соответствует действительности, - Песков

"Информация о рождении ребенка у Владимира Путина не соответствует действительности", - заявил он, информирует Цензор НЕТ 

"Планирую обратиться к людям, у которых есть деньги, с просьбой организовать конкурс на лучшую журналистскую "клюкву", - добавил Песков.

Отметим, что сообщения о рождении у Путина ребенка со ссылкой на разные источники появились в последние дни в ряде европейских изданий 

Добавлено: 13-03-2015, 17:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх