Благодаря концерту в память Кузьмы Скрябина были куплены два реанимобиля для украинской армии

Результат концерта-марафона, ярмарки и аукциона в память Кузьмы Скрябина, который вчера состоялся в Одесском культурном центре, превзошел все ожидания организаторов. Спонсоры приобрели два реанимоболя для нужд украинских воинов.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

По плану концерт-марафон должен был продлиться 12 часов - с 11:00 до 23:00, однако публика сама продолжила мероприятие, которое закончилось далеко за полночь. В ходе концерта выступили одесские коллективы и певцы со всей Украины. В частности, несмотря на высокую температуру, для одесситов спел Олег Скрипка, а также группы "Дюк Тайм" и "Гайдамаки".

На протяжении всех двенадцати часов во дворе Одесского культурного центра проходила благотворительная ярмарка и выставка военной техники, которая несколько вернулася с передовой вместе с боцами Нацгвардии, вернувшимися на ротацию.

концерт кузьма

Организаторами мероприятия выступили ОО "Рада Громадської безпеки", ОО "Спільна Мета", Продюсерский центр "Кинокота". для украинской армии, чем продолжить дело, начатое Кузьмой.

В результате в день аукциона нашлись крупные спонсоры для покупки двоих реанимобилей. Одну машину купил одесский мэр Геннадий Труханов. Вторую - приобрели совместными усилиями патриотически настроенные работники правоохранительных органов и местные предприниматели.

Добавлено: 16-03-2015, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх