Аксенов крымчанам: "Ради Путина не стыдно на фронт пойти"

Самопровозглашенный "премьер-министр" Крыма Сергей Аксенов поблагодарил крымчан и всех, кто способствовал аннексии полуострова Россией, в особенности президента РФ Владимира Путина, без которого этого бы не состоялось

Ради такого президента, как Путин, не стыдно и на фронт пойти, заявил Аксенов в интервью телеканалу "Первый крымский", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

"Без президента это все бы не состоялось. Владимир Владимирович - достойный президент достойной страны, за которого не стыдно, как говорится, на фронт пойти", - сказал Аксенов.

При этом он заверил, что Крым никогда больше не вернется в состав Украины.

"Мы гарантируем, что никогда Крым в Украину не вернется, это возвращение окончательное - раз и навсегда", - сказал Аксенов.

Как известно, 16 марта 2014 года на территории оккупированного российскими военными Крыма и города Севастополя прошел так называемый "референдум" о статусе полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в свой состав. Ни Украина, ни Европейский союз, ни США не признали данное "голосование".

После этого США и Европейский союз ввел ряд экономических санкций в отношении России. Запад продолжает настаивать на том, что Крым является частью Украины.

Украина и Запад продолжают настаивать на территориальной целостности Украины и возвращении Крыма.
Добавлено: 16-03-2015, 13:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх