Жительница Запорожской области на почве ревности зарезала свою приятельницу

32-летняя жительница Веселовского района Запорожской области во время застолья, из-за ревности, зарезала свою приятельницу, после забрала ее золотые украшения и ушла.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 14 марта в 20:12 в Веселовский райотдел поступило сообщение о том, что по месту жительства обнаружено тело 44-летней женщины с ножевыми ранениями.

Как выяснилось, 32-летняя односельчанка потерпевшей пришла к ней в гости с бутылкой водки. Хозяйка устроила небольшое застолье, во время которого женщины поссорились. Причиной недоразумения стала ревность молодой женщины к своему нынешнему сожителю. В результате ссоры гостя схватилась за кухонный нож. Нанеся многочисленные ножевые ранения, злоумышленница сняла с тела умершей золотые серьги и два золотых кольца. Около 8:00 утра следующего дня женщина уже продала все это на местном рынке.

В одном из местных кафе ее и задержали правоохранители. Установлено, что подозреваемая уже была неоднократно осуждена за кражи. Теперь ей грозит до пятнадцати лет лишения свободы. В отношении нее избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Добавлено: 18-03-2015, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх