В Днепропетровской области происходит коррупционный и политический реванш "регионалов" под крышей власти, - Корбан

Власть не делает ничего, чтобы вернуть украденное за 3 года из области группировкой Вилкула.

Об этом на своей странице в Facebook написал экс-первый заместитель главы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан.

"Откат пошёл?

В Днепропетровск полным ходом возвращаются старые схемы. Идет тотальная зачистка людей просто по подозрению в сотрудничестве с нашей командой.

При этом власть не делает ничего, чтобы вернуть украденное за 3 года из области группировкой Вилкула.

С самого начала нашей работы мы остановили поборы с бизнеса и схемы воровства из областного и местных бюджетов.

С трудом, но мы добились хотя бы начала расследования по наиболее наглым фактам преступлений чиновников времен Вилкула и Януковича.

А сегодня по пресловутым киевским и местным "шахматкам" расставляются на денежные потоки люди с четкими и конкретным установками - у кого, что и за сколько покупать. А главное - кому и сколько "заносить".

Особый цинизм состоит в том, что вместо действительно порядочных людей, доказавших свою честность и профессионализм, возвращаются персонажи, известные своей продажностью. А в ряде случаев - прямые ставленники Вилкула. Иначе, чем коррупционным и политическим реваншем "регионалов" под крышей власти, я это назвать не могу.

Но вместо продолжения расследования "успехов" этой банды коррупционеров, "герои" из СБУ пытаются пришить криминал нашей команде. Только вчера "с пристрастием" допрашивали 100 сотрудников обладминистрации.

И вот что я по этому поводу имею сказать невидимым бойцам невидимого фронта - не там ищете, ребята! Я и мои коллеги готовы ответить за каждое свое решение и действие в любом суде, и посмотрим - как рассыпятся ваши дутые дела, которые держатся на показаниях мошенника, скрывающегося в России.

Отличный свидетель, можно заодно в помощь господина Царева привлечь - еще одного "пострадавшего" от Революции Достоинства.

По материалам: Цензор. Нет

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Экс-"регионалы" Вилкул и Павлов разместил в Кривом Роге билборды, где Украина изображена без Крыма, - нардеп Дейдей. ФОТО

А пока вы отрабатываете этот позорный "заказняк", я начну публиковать списки украденного Величко и Романенко по заказу Вилкула. И про новые схемы, о которых уже знаю, с удовольствием расскажу.

Если вам не интересно, то людям точно не все равно - кто и в каких масштабах их грабил. И начинает грабить снова.

А если кто-то в киевских кабинетах надеется, что я испугаюсь ареста и уеду, то отвечу просто: не дождетесь!", - написал Корбан. Источник: http://censor.net.ua/n331887 Источник: http://censor.net.ua/n331887
Добавлено: 8-04-2015, 17:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх