В Запорожской области заявления на оформление субсидий обещают разослать до 15 апреля

Губернатор Запорожской области Григорий Самардак принял участие во всеукраинском селекторном совещании, на котором обсуждались вопросы предоставления жилищных субсидий.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, правительство поставило перед областными властями задачу оперативно провести разъяснительную работу по новому упрощенному формату оформления льгот. Одним из важных элементов этого проекта является рассылка непосредственно потребителям услуг бланков и заявлений для назначения субсидий.

«В Запорожской области уже доставлено потребителям около 540 000 комплектов документов. Это 73% от необходимого объема. Уверен, что до 15 апреля мы разошлем заявления для оформления субсидий всем запорожским потребителям. Одновременно с этим в области системно проводится информационно-разъяснительная работа по новой упрощенной форме оформления субсидий. Мы делаем все необходимое, чтобы жители нашей области максимально безболезненно адаптировались к повышению тарифов», - цитирует пресс-служба ЗОГА Григория Самардака.
Добавлено: 14-04-2015, 07:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх