Путин продолжает снабжать боевиков: за сутки зашло 38 авто с топливом и техникой. И гаубицы средь бела дня (ФОТО + ВИДЕО) ДОПОЛНЕНО

В течение последних суток зафиксировано перемещение 38 транспортных единиц, перевозивших материально-технические ресурсы из России для нужд боевиков, включая топливозаправщики и автомобили со специальным оборудованием. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат, координатор группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«На перегоне между Алчевском и Стахановым зафиксирована колонна из 6 армейских грузовиков, 2 спецавтомобилей и 1 автобуса с затемненными стеклами в сопровождении 1 УАЗ-469 и 2 БТР-80. В районе Красного Луча по направлению на Фащеевку и Дебальцево зафиксировано перемещение 4 крытых грузовых автомобилей в сопровождении 1 БМП-2. Колонна из 8 армейских грузовиков проследовала через Куйбышевский район Донецка на север в сторону н.п.Ясиноватая. Через Углегорск на Горловку проследовала колонна бронетехники (1 КШМ, 8 танков, 2 БМП-1, 3 БТР-80 и 1 БТР-70)», - написал он.

Кроме того, Тымчук сообщил, что в районе Лутугино на местную перевалочную базу боевой техники прибыла из РФ очередная партия БТР (12 единиц) для комплектования новой батальонно-тактической группы. Также с данной базы готовятся к переброске на северное направление 6 танков (3 из них - Т-72Б3), добавил он.

Также через Макеевку, подконтрольную боевикам так называемой «ДНР» средь бела дня боевики провезли свои гаубицы 

 По данным разведки, в течение последних нескольких дней с территории РФ через КПП "Должанский" в направлении Дебальцево последовало 50 военных грузовых автомобилей "Урал" и 20 БМП с личным составом", - рассказал Лысенко.

"Через железнодорожную станцию ​​Должанская, в пгт. Свердловск Луганской области, с территории РФ проследовал грузовой поезд (около 40 вагонов), на которых размещалась военная техника, закрытая тентами", - добавил Лысенко.

"Россия вооружает боевиков и наращивает оккупационный контингент на Донбассе. По данным разведки, в течение последних нескольких дней с территории РФ через КПП "Должанский" в направлении Дебальцево последовало 50 военных грузовых автомобилей "Урал" и 20 БМП с личным составом", - рассказал он. 



По материалам: Цензор. Нет, Гордон
Добавлено: 20-04-2015, 12:30
0

Похожие публикации

Колонна танков зашла в Донецк через Макеевку
Тымчук: Ситуация в районе Дебальцево резко осложнилась
В Дебальцево прибыл первый из трёх эшелонов с боеприпасами из России - ИС
Боевики стягивают в Донецк все больше техники - Тымчук
Боевики перебросили под Широкино танковую группу, а в Дебальцево ожидают особо важный груз из России
В Симферополь прибыла колонна из почти 90 военных машин в сопровождении российской автоинспекции

Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх