В Запорожье восстанавливают движения транспорта по улице Тюленина

Спустя восемь лет после закрытия движения по ул .Тюленина, принято решение возобновить движения транспорта.

Ранее ул. Тюленина закрыли для транспорта в связи с тем, что отрезок дороги от проспекта Ленина до улицы Победы входил в проект строительства моста, но теперь в проект внесены коррективы, что позволили возобновить движение транспорта на улице, сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

Замдиректора департамента ЖКХ Александр Руденок завил, что порядок на дороге наведут в течении трех дней.

«Работает 9 единиц техники и 35 работников коммунальных предприятий «Основание», «Зеленстрой», «Водоканал», «Теплосети» и «Титан». За три дня мы наведем порядок. Дорожное покрытие на данном участке находится в удовлетворительном состоянии», - рассказал Александр Руденок.

Запорожский городской голова Александр Син  подчеркнул, что восстановление движения по улице важно из-за возобновления по улице Победы движения троллейбусов.

«Во-первых – данная улица уже не попадает под проект строительства мостовых переходов, а во-вторых – открытие движения по этой улице очень важно в связи с восстановлением движения троллейбуса по улице Победы. Эти проекты связаны друг с другом и помогут разгрузить улицу Верхнюю и другие транспортные потоки. В ближайшие две недели мы сможем открыть тут движение», - сказал Александр Син.

Добавлено: 28-04-2015, 15:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх