Житель Дебальцево написал письмо Путину: За что нас убивают русские? (ТЕКСТ ПИСЬМА)

Предприниматель Вадим Бабенко из города Дебальцево, оккупированного российско-террористическими войсками, написал письмо президенту РФ Владимиру Путину.

«Я хотел бы вас спросить – вы вообще в курсе того, что творят ваши «ополченцы» в нашем некогда тихом городке? – спрашивает он президента России. – Вы владеете информацией о грабежах, убийствах и разбоях, чинимых «воинами Новороссии»? Вам, как президенту России, должно быть известно об этих событиях, вот ответьте мне, за что теперь русские так ненавидят нас, украинцев?».

«За что нас убивают русские? Что мы сделали вам плохого? Мы жили спокойной жизнью – работали, растили детей, и тут пришли русские и начали уничтожать наши города и села, убивать наших стариков и детей», - продолжил Бабенко в своем письме.

«Неужели вам как президенту, как просто человеку не жалко нас? Мы ж до последнего были братьями, зачем вы столкнули нас лбами с нашими братьями-россиянами? Как мне, отцу троих детей, теперь своим детям говорить, что нас убивают русские солдаты? Что мне ответить своему двухлетнему сыну на его слезы во время обстрела нашего города РСЗО «Ураган» с территорий, подконтрольных вашим войскам? За что мои продмагазины разграблены казаками Козицына? Неужели вам, как человеку, не жалко нас и наших детей?», - спрашивает предприниматель Путина.

После того, как власть в Дебальцеве захватили сепаратисты, Бабенко был вынужден покинуть родной город.

По материалам: Главком
Добавлено: 29-04-2015, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх