Запорожский губернатор: «Обещал, что готов лично разъяснить каждому, как нужно оформлять субсидии. Свое слово сдержал»

Сегодня, 6 мая, губернатор Запорожской области Григорий Самардак лично проверил начало процесса оформления субсидий на услуги ЖКХ, посетив Управление труда и социальной защиты населения Запорожского городского Совета по Ленинскому району.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, губернатор положительно оценил организацию работы. Кроме того, Григорий Самардак лично оказал помощь в оформлении документов одному из потребителей.

«Обещал, что готов лично разъяснить каждому, как нужно оформлять субсидии. Свое слово сдержал. Сегодня вместе с жителем Ленинского района мы заполнили заявление и декларацию. Несмотря на то, что все сделано максимально просто, вопросы по оформлению могут возникнуть у каждого. И именно здесь готовы прийти на помощь сотрудники социальных служб. Они посетили соответствующие тренинги, специалисты досконально владеют информацией и готовы предоставить полную консультацию в любой удобной форме: по телефону, по «скайпу», конечно и при личной встрече. То есть мы сделали все, чтобы было удобно потребителям. Система ориентирована на потребности человека. Не надо бояться допустить ошибку, все можно исправить. Процесс на моем личном контроле. Ожидается, что в нашей области за субсидиями должны обратиться почти 320 000 семей. Нагрузка будет большой, но мы к ней готовы. Все, что зависит от наших сотрудников, все будет сделано», - заявил Григорий Самардак.
Добавлено: 6-05-2015, 14:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх