Бердянский мэр попросил горожан не приходить сегодня на сессию

Мэр курортного Бердянска Алексей Бакай обратился к горожанам с просьбой не приходить на сессию, чтобы не спровоцировать столкновений и неприятностей.

Читайте наши новости в Facebook

«Уважаемые бердянцы, хочу сказать слова признательности и благодарности всем тем многим людям и целым коллективам, которые выразили свое возмущение попыткой захвата власти в Бердянске 30 апреля на сессии городского совета, и заявили о своей готовности выступить в защиту права горожан самим решать, как им жить и кому доверять управление городом. Я знаю, что многие собираются придти в исполком и к исполкому 12 мая на продолжение начавшейся 30 апреля сессии городского совета, чтобы не допустить переворота и не дать 35-ти людям узурпировать власть в городе в угоду одному, игнорируя мнение общественности. Огромное спасибо вам за такую позицию.

Однако, уважаемые бердянцы, я обращаюсь к вам с просьбой сдержать эмоции и во избежание провокаций, возможных столкновений и других неприятностей воздержаться 12 мая от прихода на сессию городского совета. …  Мы стоим на пороге курортного сезона и нам не нужно, чтобы сейчас в нашем мирном и спокойном городе произошло какое-то столкновение и мы прогремели на всю страну, перечеркнув и без того не очень радужные ожидания от лета. Оставайтесь дома и на работе. Как и прежде, сессия 12 мая будет проходить в он-лайн режиме. Вы сможете следить за развитием ситуации. А как городской голова могу заверить вас в том, что делаю все возможное, чтобы не допустить переворота, узурпации власти и сохранить в Бердянске мир и спокойствие! Все у нас будет хорошо!», - говорится в обращении Алексея Бакая, обнародованном пресс-службой исполкома Бердянского горсовета.    

Напомним, 30 апреля на сессию горсовета ворвались вооруженные люди в камуфляже, которые требовали отставки мэра.
Добавлено: 12-05-2015, 07:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх