Запорожье выделило 12 млн. грн. на детсад и детдом

В общей сложности около 12 млн. грн. выделили городские власти на строительство детского дома семейного типа и капитальный ремонт детсада.

Читайте наши новости в Facebook

Согласно информации, опубликованной в «Вестнике государственных закупок», 12 мая по результатам тендера КП «Управление капитального строительства» г.Запорожье заключило соглашения о строительных работах с ООО «Строительно-консалтинговая группа «Базис» на сумму 11,58 млн. грн.

Работы запланированы на средства местных бюджетов на 2015-2019 гг.

Из них 6,05 млн. грн. пойдет на строительство детского дома семейного типа в пгт. Тепличное по ул. Центральной между домами №7 и 7а. Предусмотрены строительные и отделочные работы, приобретение мебели и оборудования, благоустройство территории и тому подобное.

Еще 5,53 млн. грн. выделят на капитальный ремонт ДОУ № 217 по ул. Бочарова, 14-Б. Запланированы: монтаж водостока, ремонт вентканалов, обустройство кровли и крылец, утепление фасада и откосов, замена окон и дверей, отделочные работы, установка отопительных приборов, замена труб водоснабжения, установка сантехники, и тому подобное, сообщает портал «Наши деньги».
Добавлено: 18-05-2015, 08:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх