ГП «Ивченко-Прогресс» празднует 70-летие

Руководство Запорожского областного совета направило поздравление в адрес трудового коллектива ГП «Ивченко-Прогресс» в связи с 70-летием со дня основания предприятия.

Читайте наши новости в Facebook
    
В поздравлении, опубликованном пресс-службой Запорожского областного совета, говорится:

«Запорожское машиностроительное конструкторское бюро «Прогресс» - бесспорный лидер новейших технологий в современной авиации. Гениальные идеи, находки и их идеальное воплощение – это заслуга профессионалов, влюбленных в свое дело, влюбленных в небо, которые работали и продолжают работать на «Прогрессе».

Высокотехнологичное запорожское предприятие совсем не случайно имеет оптимистичное название «Прогресс». Путь к прогрессу – это путь развития, путь к новым вершинам. У государственного предприятия «Прогресс» есть достаточный интеллектуальный и промышленный потенциал, чтобы покорять новые высоты.

Желаем всему коллективу с уверенностью смотреть в завтрашний день, укрепляя авторитет нашей страны в Европе и в мире, как лидера аэрокосмической отрасли.

От имени депутатского корпуса желаем всем, кто работает на предприятии сегодня, кто отдал «Прогрессу» свои мысли и свое сердце, новых творческих и технических идей, новых взлетов и мирного неба».
Добавлено: 22-05-2015, 09:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх