В Запорожской области двоих «металлистов» придавило рухнувшей электроопорой

Двое расхитителей металлоконструкций в тяжелом состоянии попали в больницу после того, как на них обрушилась электроопора, с которой они срезали металл.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 22 мая в Токмакский горотдел милиции обратился старший мастер службы линий Молочанск участки Запорожской магистрали электросетей, который рассказал, что в результате демонтажа металлических частей упала электроопора.

Прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили, что вышеуказанные электроопоры – высоковольтная линия Запорожской АЭС, направляется к станции Южно-Донбасская. Также было установлено, что провода ветви не повреждены. На Южно-Донбасской подстанции сработала защита, который прекратил питающей сети, предупредив повреждения электрооборудования граждан.

Работники горотдела установили, что во время частичного демонтажа электроопора упала и травмировала двух ранее судимых граждан 1973 и в 1986 годов рождения. Их, в тяжелом состоянии, госпитализировали в Токмакскую центральную больницу.
Добавлено: 25-05-2015, 08:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх