МВД вызывает Сергея Левочкина и Сергея Клюева на допрос по делу об убийстве Калашникова

Левочкина и Клюева вызывают в качестве свидетелей

МВД вызывает Сергея Левочкина и Сергея Клюева на допрос по делу об убийстве экс-нардепа Олега  Калашникова. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

"В рамках расследования уголовного производства по факту умышленного убийства экс-нардепа Олега Калашникова у следователей Главного следственного управления МВД Украины возникла необходимость допросить в качестве свидетелей Левочкина С. В. и Клюева С. П.", - сказано в сообщении. 

"Целью процессуального действия является установление обстоятельств знакомства погибшего Калашникова с Левочкиным и Клюевым. Кроме того, следователи будут выяснять их взаимоотношения, круг общения, наличие возможных долговых обязательств, конфликтных ситуаций, угроз, совместных проектов, в том числе связанных с Партией регионов и предвыборной компанией", - сказано в сообщении. 

Олег Калашников был убит 15 апреля на пороге собственной квартиры. Милиция расследует уголовное производство по статье "Умышленное убийство". Руководитель главного следственного управления СБУ Василий Вовк позже сообщил, что в день убийства Калашникова в машине его родного брата были найдены 6 млн грн. Кроме того, при обыске квартиры Калашникова милиция нашла конверты с долларами и элитные ружья.

По материалам: 112.ua
Добавлено: 26-05-2015, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх