В Запорожье работницу турагентства ограбила посетительница

В турагентство, расположенное прямо на проспекте Ленина, зашла неизвестная, которая с угрозами отобрала у работницы фирмы мобильные телефоны и украшение.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 23 мая в Жовтневый райотдел милиции поступило сообщение из службы «102», куда за помощью обратилась 27-летняя жительница Запорожья. Женщина рассказала, что в 14:35 в офис турагентства на проспекте Ленина зашла неизвестная и ограбила ее.

Потерпевшая рассказала, что злоумышленница выхватила у нее два мобильных телефона и угрозами заставила отдать золотую цепочку. Материальный ущерб составляет около 10 000 гривен.

По словам заявительницы, неизвестная все время держала одну руку в сумке. Совершив ограбление, она убежала в сторону остановки общественного транспорта «Грязнова».

Охрана и видеонаблюдение в офисе отсутствовали. Однако потерпевшая подробно описала злоумышленницу. Благодаря этому сотрудники сектора уголовного розыска установили, что уголовное преступление совершила 31-летняя жительница Запорожской области, у которой изъяли награбленное.

Теперь грабительнице грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Добавлено: 27-05-2015, 12:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх