Жители Запорожской области могут в режиме онлайн отслеживать, как выбирают инвестиционные проекты

В Запорожской облгосадминистрации в режиме онлайн состоялось заседание региональной комиссии по оценке и отбору инвестиционных программ и проектов регионального развития, которые могут реализовываться за счет средств государственного фонда регионального развития.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, Запорожской области из государственного фонда регионального развития на реализацию проектов на 2015 год выделено 98,948 млн. грн., на 2016 – 147,505  млн. грн. Заявки на участие в конкурсе подали три структурных подразделения облгосадминистрации, горисполкомы Запорожья и Токмака и 11 райгосадминистраций. Всего было подано 45 проектов на общую сумму 293,3 млн. грн.

По итогам голосования членов комиссии 11 проектов признаны победителями конкурса и они могут реализовываться за счет средств государственного фонда регионального развития.

Заседание региональной комиссии по оценке и отбору инвестиционных программ и проектов можно посмотреть по Интернет-адресу http://www.zoda.gov.ua/article/1526
Добавлено: 29-05-2015, 13:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх