Девять нардепов за полгода не зарегистрировали ни одного законопроекта

9 народных депутатов за полгода работы Верховной Рады не зарегистрировали ни одного законопроекта. Эти же депутаты не внесли за все время ни одного постановления. Семеро из них вообще не подали ни одной поправки к законопроектам, сообщает движение Честно.

Большинство этих депутатов - экс-регионалы и депутаты, которые не входят в правящую коалицию. Среди них Сергей Клюев и Олесь Довгий.


Из членов коалиции в антирейтинг попал лишь член фракции "Блока Петра Порошенко" Алексей Савченко. Он известен тем, что задекларировал наибольшую сумму на счетах в банках и, соответственно, попал в рейтинг самых богатых депутатов этого созыва.

Активисты движения Честно также определили топ-10 депутатов, чьи карточки были наименее активными за полугодие. Здесь снова большинство из  "Оппозиционного блока".


Дмитрий Ярош участвовал в боевых действиях и значительную часть депутатской каденции провел в госпитале. Информация о причинах отсутствия других депутатов из антирейтинга на сайте Верховной Рады отсутствует.
Добавлено: 29-05-2015, 14:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх