Запорожский мэр отменил сессию, чтобы не допустить Ляшко-2

Городской голова Запорожья Александр Син прокомментировал отмену сессии горсовета 27 мая и перезаключение контракта с директором КП «Запорожрынок» Андреем Нетребой после встречи с предпринимателями.

Читайте наши новости в Facebook

- В пятницу он был уволен. В четверг заново принят на работу. Это был первый спокойный разговор  (встреча с предпринимателями 27 мая – прим. ред.) за все время. Нам трудно было услышать позиции друг друга. В результате этого разговора я понял, что предприниматели действуют искренне. В этой ситуации я не смог не пойти навстречу большинства предпринимателей.

Я услышал предпринимателей, что в их действиях нет политического заказа. Я посчитал невозможным не пойти навстречу людям.

Что касается комментариев о переносе сессии, я руководствовался тем, что было заявлено три митинга с большим количеством людей. Предприниматели были настроены решительно. Были опасения, что это приведет к срыву сессии, как 10 декабря с Ляшко.

Если бы я это не сделал (не перенес сессию – прим. ред.), спокойного разговора не состоялось. Я бы не услышал предпринимателей, сессия была бы сорвана, а Нетреба не был бы восстановлен, - заявил Син.
Добавлено: 2-06-2015, 13:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх