Чтобы допросить мужчину, подозреваемого в убийстве 8-летней девочки, милиции Запорожья пришлось ждать, пока он протрезвеет

Правоохранителям областного центра пришлось ждать пару дней, пока протрезвеет мужчина, подозреваемый в убийстве 8-летней Насти Бобковой, чтобы допросить его.

Читайте наши новости в Facebook

В частности, вчера, 14 июня, вечером пресс-секретарь прокуратуры Запорожской области Марианна Пискунова на своей странице в соцсети сообщила: «Поскольку задержанный по подозрению в убийстве малышки находится еще в неадекватном состоянии, его допрос перенесен на завтра.

Назначен ряд всех необходимых экспертиз, следствие продолжается».

Чуть позже она написала: «Только что 34-летнему жителю Запорожья вручили подозрение в совершении умышленного убийства малолетнего ребенка (п.2 ч.2.ст 115 УК Украины).

Завтра прокуратура будет просить суд арестовать фигуранта на время досудебного расследования».

Напомним, 8-летняя Настя Бобкова пропала 11 июня. Поисками малышки занялись не только правоохранители, но и неравнодушные жители города. 13 июня труп ребенка без одежды нашли на Хортице. Благодаря записям видеорегистраторов удалось установить машину, на которой ребенка увезли от дома. Через несколько часов после того, как тело убитой девочки нашли на Хортице, активисты на ул. Кремлевской заметили машину, похожую по описанию на разыскиваемую. В ней они обнаружили пьяного мужчину, который находился в бессознательном состоянии. Весь салон, по словам активистов, был усыпан пустыми бутылками из-под алкогольных напитков.
Добавлено: 15-06-2015, 07:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх