Волонтер назвал запорожского экс-губернатора «крымским ханом»

Во время встречи председателя облгосадминистрации Григория Самардака с представителями благотворительной миссии, которая сопровождала польско-немецкий гуманитарный конвой, один из волонтеров назвал бывшего руководителя региона «крымском ханом».

- Когда мы приезжали год назад, встреча с главой Запорожской области напоминала аудиенцию у крымского хана. Сегодня за столом в кабинете губернатора собрались представители благотворительных организаций из разных стран, высокие дипломатические представители Германии и Польши. И между нами нет никаких проблем в коммуникации, мы совместно работаем для достижения цели. Мне очень приятно отметить эти положительные изменения, здесь уже чувствуется появление людей новой формации, - заявил председатель миграционного подразделения Международного Благотворительного Фонда «Каритас-Украина» Григорий Селещук.

Напомним, накануне в Запорожскую область прибыл гуманитарный конвой из Германии и Польши. Всего привезли 285 тонн наборов из продуктов питания и гигиенических средств для 11 000 вынужденных переселенцев, которые нашли приют в нашем крае.
Добавлено: 19-06-2015, 13:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх