ФК «Металлург» получил туристический QR-код и велопарковку

На стадионе «Славутич-Арена», в рамках проекта «Символы Запорожья», при поддержке мецената Александра Богуслаева, общественная организация «Запорожский вектор» установила зашифрованную табличку с информацией о клубе и велопарковку.

ФК «Металлург» по праву считается одним из ярких символов Запорожья и объединяет не только сотни игроков и легендарных спортсменов по всему миру, но и армию болельщиков и настоящих патриотов своего города. В этом году команда празднует свой 80-летний юбилей , который и стал поводом увековечить историю о клубе с помощью высоких современных технологий. Теперь гости и жители города смогут узнать исчерпывающую информацию о команде, не выходя из стадиона. Для того, чтобы считать QR-код, нужен телефон со встроенной камерой и установленной программой QR-reader. Кроме этого, благодаря меценату на стадионе появилась современная велостоянка для посетителей.


- Установка QR-кода на «Славутич-Арене» дает всем желающим возможность получить информацию об истории стадиона и развитии профессионального футбольного клуба «Металлург» - подчеркнул Андрей Шевчук, Президент «Металлурга». - Велопарковка – отличное решение для тех, кто связывает свою жизнь не только с любимой командой, но и поддерживает здоровый образ жизни.
Добавлено: 30-06-2015, 09:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх