Прокуратура Запорожской области опровергла информацию о «наказании» мошенников, нажившихся на родителях Насти Бобковой

Прокуратурой Запорожской области проверена информация, которая освещалась в электронных СМИ, о противоправных действиях в отношении лиц, содержащихся в Запорожском следственном изоляторе.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, лица, которые мошенническим путем завладели деньгами родителей Насти Бобковой, в Запорожский СИЗО не доставлялись.

Кроме того, проверкой не установлены факты противоправных действий со стороны администрации или других заключенных в отношении лиц, содержащихся в этом учреждении предварительного заключения.

Более того, 18 июня прокурор области Александр Шацкий и его заместитель Тарас Дяченко провели личный прием арестованных в СИЗО. Во время приема жалоб относительно условий и режима содержания не последовало.

Напомним, после задержания мошенников, которые получили от родителей пропавшей девочки деньги за якобы информацию о месте нахождения Насти, появилась информация от активистов, что мошенников в СИЗО «наказали». Что конкретно было предпринято – не уточняется.
Добавлено: 1-07-2015, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх