Запорожских абитуриентов проконсультируют по телефону

На этой неделе начинается основная сессия вступительной кампании 2015, которая продлится с 10 июля до 17 августа.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, возможность подать документы в вуз имеют только те абитуриенты, у которых есть сертификаты ВНО, полученные в 2015 году.

1 июля закончился прием заявлений на дневную форму обучения от абитуриентов, которые не сдают вступительные экзамены и не проходят творческие конкурсы. Сейчас продолжается прием заявлений от тех, кто будет сдавать экзамены. Заявления принимаются до 24 июля, после чего абитуриентов ждет экзаменационная неделя в соответствии с правилами приема каждого отдельного вуза.

Итоги вступительной кампании станут известны не позднее 12:00 4 августа, именно тогда будет обнародован рейтинговый список.

Во время вступительной кампании-2015 с 1 июля в Департаменте образования и науки облгосадминистрации будут работать консультационные телефоны: 239-04-28 – по вопросам поступления в вузы III-IV уровней аккредитации и 239-01-59 – по вопросам поступления в вузы I-II уровней аккредитации. Абитуриенты и их родители смогут получить необходимые консультации и проинформировать о зафиксированных ими нарушениях в ходе кампании.
Добавлено: 7-07-2015, 12:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх