В Запорожской области за день в одном и том же месте утонули двое парней

За один день, 10 июля, двое парней в Бердянске утонули в одном и том же месте. Вероятно, тела обоих через 2 дня выбросило на берег.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, 10 июля в 15:20 поступило сообщение о трагическом случае на стихийном пляже в акватории Азовского моря в г. Бердянск. Несмотря на предупреждение гидрометцентра и спасателей о резком ухудшении погодных условий, штормовом предупреждении и запрета на купание, двое молодых людей на матрасе заплыли в море на стихийном пляже вблизи третьей дамбы.

Отдыхающие, на глазах которых разыгралась трагедия сообщили, что один парень ушел под воду, а другого удалось спасти. Семь человек стали цепью, взяв друг друга за руки, и таким образом удалось подать руку утопающему.

Сразу на место происшествия прибыли бердянские спасатели, а также водолазы коммунального предприятия «Спасательная водолазная служба» на водных объектах г. Бердянск. Поиски продолжались до сумерек и на следующее утро продолжились, но безрезультатно.

А в субботу в милицию обратился взволнованный отец, который не дождался сына домой накануне. Вечером начались поиски пропавшего парня. По словам соседей, они видели, как он направлялся на стихийный пляж вблизи третьей дамбы. К большому сожалению, отец на берегу нашел только сына вещи.

12 июля утром поступило сообщение от случайных свидетелей, о том, что сразу в двух местах вблизи аквапарка и пляжа «Лески» обнаружены два тела молодых людей в возрасте примерно до 25 лет. Оба погибших отправлены на судмедэкспертизу, личности устанавливаются.
Добавлено: 13-07-2015, 08:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх