"Это случилось в полдвенадцатого. Дом, кухня - все сгорело", - российские боевики уничтожили в Станице Луганской десять домов за одну ночь

На Донбассе боевики стреляют по мирным жителям. На Луганщине под огонь артиллерии попали Счастье и Станица Луганская. Пророссийские наемники целятся по домам - за ночь уничтожено около десятка.

Как сообщает Цензор.НЕТ, очевидно, что враг применяет фугасные заряды - некоторые из домов сгорели дотла. Обстрел начался в девять часов вечера и продолжался до пяти утра. Обстрелы поселка стали намного активнее после того, как боевики получили новый "гуманитарный" груз из России. За последние полтора месяца террористы впервые стреляли по Станице Луганской из танка - дважды бронемашина "ополченцев" отработала по центру населенного пункта.

Из-за постоянных обстрелов местные жители даже не пытаются восстанавливать свои дома. Говорят, что смысла нет - жилье может быть разрушено во время нового артобстрела.

В результате массированного артобстрела боевиков были повреждены газопровод и линии электропередач. Без света осталось около полутора тысяч абонентов.

Читайте также: Боевики с утра интенсивно обстреливают из артиллерии жилые кварталы Майорского: ранены две женщины, - пресс-центр 

По материалам: Цензор.Нет
Добавлено: 21-07-2015, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх