В Запорожской области мужчина напал с ножом на посетителя кафе, и уехал дальше веселиться с друзьями

Правоохранители задержали 34-летнего жителя Запорожской области, который в ходе ссоры в кафе с ножом набросился на оппонента, а потом уехал дальше веселиться.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 23 июля в 3:50 в Токмакский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в одном из кафе на улице Куйбышева произошла драка, во время которой тяжело ранен мужчина. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа горотдела в полном составе и скорая медицинская помощь. 39-летнего пострадавшего с ножевыми ранениями в области брюшной полости и грудной клетки доставили в центральную районную больницу. Сейчас он находится в реанимационном отделении, состояние его здоровья остается тяжелым.

Опросив свидетелей инцидента, администратора и владельца заведения, правоохранители выяснили, что во время распития спиртных напитков между посетителями заведения произошла ссора, в ходе которой 34-летний местный житель схватился за нож. А затем, оставив потерпевшего, со своей компанией вызвал такси и поехал веселиться дальше.

Сотрудники милиции задержали подозреваемого в одном из развлекательных заведений в центре города. Как выяснилось, мужчина уже осужден за нанесение телесных повреждений.

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.
Добавлено: 27-07-2015, 09:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх