Я не признаю свое поражение, но судиться не буду, - Корбан о результатах выборов на 205-ом округе

Кандидат в народные депутаты Геннадий Корбан не признает свое поражение, однако не будет оспаривать в судебном порядке результаты выборов на 205 округе в Чернигове.

Об этом он заявил сегодня на брифинге, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу политика.

"Поражение я не признаю. Но при этом есть юридический факт... Березенко получит мандат, мандат, от которого плохо пахнет... Никаких юридических процессов не будет. Мы будем продолжать защищать Украину, сконцентрировавшись на внутренних врагах", - заявил Корбан.

Он отметил, что победа Березенко стала возможной благодаря хорошо организованной сети по скупке голосов, которую команде Корбана не везде удалось сломать. Так, по его словам, на тех участках, где данную сеть удалось разрушить, Корбан побеждает или же разрыв между ним и Березенко небольшой, а там, где этого не удалось сделать, Березенко набрал в 4 раза больше.

Смотрите также: ЦИК обработала 95,18% протоколов на 205-ом округе в Чернигове

"Геннадий Корбан отметил, что он сознательно попросил благотворителей организовать предоставление социальной помощи жителям Чернигова, чтобы "сорвать маски с власти" и подчеркнуть, что так называемая новая власть использует те же технологии для фальсификации выборов, что и власть времен Януковича", - отмечает пресс-служба политика.

"У нас не было иллюзий относительно победы на этих выборах. У нас была другая цель. Вся Украина стала свидетелем полного политического дефолта власти. Я считаю, что в Чернигове она получила поражение. БПП, получив этот один мандат, потеряет 10 коалициантов", - считает Корбан. Источник: http://censor.net.ua/n345443
Добавлено: 27-07-2015, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх