Милиция расследует ЧП в Запорожском областном детском санатории

Правоохранители разбираются в ЧП, произошедшем на территории Запорожского областного детского санатория: 8-летняя девочка выпала из окна второго этажа.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 10 июля в 00:17 в Ленинский райотдел милиции поступило сообщение из службы «102» о том, что в Запорожскую областную детскую больницу доставлена 8-летняя девочка с травмами головы. Телесные повреждения ребенок получил около 22 часов, выпав со второго этажа Запорожского областного детского санатория.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 137 Уголовного кодекса Украины (ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей, повлекшие тяжкие последствия). Такие уголовные правонарушения наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. Следствие по делу продолжается.
Добавлено: 28-07-2015, 15:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх