Запорожская «Дубовка» продолжит преображаться

В Запорожье руководство Центрального парка культуры и отдыха «Дубовая роща» просит депутатов горсовета принять решение, которым КП не отчисляло бы часть с дохода в бюджет для того, чтобы продолжать инфраструктурные изменения и иметь операционные средства.

Читайте наши новости в Facebook

Как сообщила Виктория Чекалова, сейчас в парке проводятся существенные улучшения, например, открыт туалет с пеленальным столиком и теплой водой, строятся новые туалеты, расширяется система полива (30% парка поливается), планируется, что начнется реконструкция фонтана, в октябре-ноябре начнется очистка прудов с установкой донной аэрации. При этом на поддержание таких объектов, например, работу скважин, оплату электроэнергии для питания звуко- и светоаппаратуры сцены, необходимы операционные средства.

По словам  руководителя управления экологии Глеба Золотарева, соответствующим решением депутаты позволят парку сохранить более 150 тыс. грн.

В итоге представители бюджетной комиссии и комиссии по вопросам жизнеобеспечения горсовета поддержали данное предложение.
Добавлено: 12-08-2015, 14:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх