В Бангкоке за двое суток прогремели три взрыва. Обнародована запись с подозреваемым в совершении теракта в Бангкоке (ВИДЕО) ДОПОЛНЕНО

Новое ЧП произошло у станции метро. В сети появилась видеозапись, на которой запечатлен подозреваемый во взрыве в центре Бангкока, в котором погибли по меньшей мере 20 человек.

  На изображении с камер наблюдения – человек в желтой футболке, сообщает ВВС. Полиция говорит, что он проходил мимо места, где произошел взрыв, с рюкзаком, а потом шел без него. На видео видно, как молодой человек оставляет рюкзак.


В Бангкоке за двое суток прогремели три взрыва

Как информируется, жертв и пострадавших в результате инцидента нет.

"Никто не погиб и не пострадал. Полиция находится на месте происшествия и изучает тип взрывного устройства", - сообщили в местной полиции.

Несколькими часами ранее в Бангкоке неизвестный бросил взрывное устройство с моста в центре города. Данное ЧП также обошлось без пострадавших.

В понедельник, 17 августа, у храма Кришны в центре города сработало взрывное устройство. В результате взрыва погибли 22 человека, 123 пострадали. Среди жертв теракта — восемь иностранцев. Ответственность за случившееся на себя никто не взял.

По материалам: Вести, Гордон
Добавлено: 18-08-2015, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх