Ляшко шикует в Италии — появились фото с отдыха нардепа

Последнюю неделю радикальный Олег Ляшко провел на дорогом курорте Италии — острове Капри, где, в основном, отдыхают миллиардеры из ОАЭ.

Об этом в Facebook написал житель Капри украинского происхождения Олег Ходаковский.

По его словам, от тяжелых будней в Раде радикал отдыхает в дорогом отеле (номер в августе стоит минимум 800 евро), ездит на дорогой машине и скупается в модных бутиках.

"Уже неделю терпимо его "дефиле" на острове Капри. Приехал наш уважаемый депутат с друзьями (также депутатами с ВР и Киевсовета). На парковке стоит автомобиль с украинскими номерами. Автомобиль "Aston Martin", который является самым дорогим в мире (от 120000 до 2 миллионов долларов)", — написал мужчина.

Ходаковский также рассказывает, что по дороге машиной Ляшко уже интересовались журналисты, ведь такой шик украинца в то время, когда на родине война и экономический кризис — "интересная тема для первых полос".

"Поблагодарим господина Ляшко за то, что опозорил Украину, за то, что теперь итальянцы нам не верят, что Украина воюет, что мы бедная страна, и нам порой нужно заплатить больше, потому что мы жалуемся, что нужно отправить средства на помощь бойцам АТО, на лечение раненых", — добавил Ходаковский.

Напомним, ранее Ляшко признался, что едет отдыхать с женой в Италию, потому что об этом мечтала его Росита.

По материалам: 24tv.ua
Добавлено: 20-08-2015, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх