Украинские и польские фанаты устроили массовые драки в Киеве и Львове

Болельщики "Легии" приехали в Украину не только с целью посмотреть футбол. Фаны "Легии" и "Динамо" подрались возле метро

Фаны польской "Легии", которая сегодня, 20 августа, проведет в Киеве поединок раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против "Зари", в Украине уже успели поучаствовать в двух массовых драках.



Вечером 19 августа возле станции метро "Гидропарк" в столице произошла драка "стенка на стенку" между фанатами "Легии" и киевского "Динамо". По словам очевидцев, побоище длилось недолго, а фаны "Легии" пострадали больше - некоторые из них, по неофициальной информации, получили ножевые ранения.  

Еще одна драка в тот же вечер состоялась во Львове, где польские фанаты были проездом. По информации Zaxid.net, польские фаны плохо высказывались о Львове и его жителях, а потому и спровоцировали потасовку. Участвовали в ней приблизительно 20 украинцев и 8 поляков.


Внимание - видео содержит ненормативную лексику!

Поединок между "Зарей" и "Легией" начнется в 20.00. По словам главного тренер польского клуба Хеннинга Берга, на матче ожидается около 500 болельщиков гостей.

По материалам: ZN.UA 
Добавлено: 20-08-2015, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх