В ЗНУ открывается бизнес-инкубатор

На базе экономического факультета Запорожского национального университета с октября стартует бизнес-инкубатор.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-центра ЗНУ, «БИ-Запорожье» - общественная некоммерческая организация, которая будет способствовать развитию запорожского малого и среднего бизнеса.

Представители вуза, а также бизнесмены-практики и чиновники Запорожской области будут помогать участникам проекта на всех этапах реализации их бизнес-плана. Кроме того, психологи расскажут бизнесменам, как правильно выбрать стратегию, которая приведет к успеху и как выстроить отношения в коллективе, связанном общими бизнес-интересами. Кроме того, бизнесмены смогут получить подробные консультации финансистов, бухгалтеров и аудиторов. Также запланировано, что они смогут получить от этой общественной организации действенную помощь в закупке оборудования энергосбережения и других практических вопросов, связанных с началом бизнеса.

На сегодня идут последние приготовления к открытию нового структурного подразделения ЗНУ: отремонтировано его помещение – аудитории №№ 220 и 221 V учебного корпуса вуза, создано Положение о бизнес-инкубатор и Концепция его развития, решены организационные вопросы его деятельности. Само же открытие, на котором будут присутствовать представители Запорожской областной государственной администрации, малого и среднего бизнеса, запланировано на 1 октября.
Добавлено: 26-08-2015, 15:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх