Новые угрожающие планы россиян и намерения террористов

Служба безопасности рассматривает несколько вариантов развития событий в зоне оккупированных территорий. Террористы готовят ряд страшных провокаций к 1 сентября против детей на оккупированных территориях.

Грицак заявил, что сейчас появилась новая тенденция, которая вызывает тревожные размышления украинской стороны. В последнее время участились случаи, когда граждане из российской глубинки переселяются в зону линии разграничения на территории, подконтрольные террористическим группировкам ДНР и ЛНР. Такие действия вызывают вполне логичное предположение, что Россия собирается впоследствии объявить о необходимости введения миротворческого контингента, пишет Replyua

Ранее появлялись сообщения, что в детских садах и школах все чаще появляются дети бурятов, которые переезжают на оккупированные территории семьями. 


А террористы готовят ряд страшных провокаций к 1 сентября против детей на оккупированных территориях.

Об этом сообщил заместитель начальника АТО полковник Валентин Федичев. Террористы собираются обстрелять школьные линейки в тех населенных пунктах, которые находятся поблизости от линии соприкосновения. Если провокация пройдет успешно, то Россия введет свои войска как миротворческий контингент. В данный момент на Донбассе, сообщил Федичев, находится 9 тыс. военных.

Ранее эксперты уже отмечали высокую вероятность того, что неделя прекращения огня, о которой говорили наблюдатели ОБСЕ, будет использована террористами для провокаций. Также сообщалось, что на подконтрольных боевикам территориях массово шьется форма украинских военнослужащих для использования в каких-то провокациях.

По слова лидера ДНР Захарченко, они обязательно «освободят» Мариуполь и Славянск. Лидер ЛНР Плотницкий также неоднократно угрожал ввести танки в Киев. 

По материалам: Replyua
Добавлено: 29-08-2015, 14:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх