Одесситы штурмовали имение Кивалова и устроили фотосессию на золотом диване (ФОТО + ВИДЕО)

Одесские активисты 30 августа взломали ворота замка Кивалова. И взяли штурмом Дом приемов Международного Гуманитарного Университета, более известный одесситам как "замок Гарри Поттера", или один из домов нардепа Сергея Кивалова. Возмущенный Кивалов прокомментировал проникновение активистов в его дом

Об этом сообщается со ссылкой на Фейсбук сообщества Автомайдан Одесса и общественного активиста Марк Гордиенко. Активисты снесли ворота, установили на территории "замка" флаг Украины и символику Автомайдана, проникли в здание и фотографируются с вульгарными предметами интерьера, в частности, знаменитым золотым диваном и портретами Кивалова.

Ранее губернатор одесской области Михеил Саакашвили инициировал снос стен, установленных на пляжах богатыми бизнесменами для освобождения проходов к морю.

Нардеп Сергей Кивалов назвал проникновение активистов Автомайдана в Дом приемов Международного гуманитарного университета "криминальным преступлением".


Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке, пишет Gazeta.ua


"Сегодня так называемыми активистами было совершено уголовное преступление. Пусть его официально квалифицируют правоохранительные органы. Что это было - разбой? Незаконное проникновение в помещение, принадлежащее Международному гуманитарному университету? Или кому-то удобно это считать мелким хулиганством? Или вовсе сделать вид, что ничего не было?", - написал он.


По материалам: Цензор. НетReplyua, 24tv.ua
Добавлено: 31-08-2015, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх