Жителя Запорожья несколько раз обворовал сосед

Правоохранители Ленинского района областного центра установили причастность 43-летнего мужчины к совершению краж и задержали его. Ранее судимый запорожец дважды обокрал своего соседа.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, в начале августа в Ленинский райотдел милиции обратился 40-летний житель переулка Понтонный. Мужчина рассказал, что в конце июля два дня подряд стал жертвой вора: неизвестный в один день путем подбора ключа проник в дом и похитил электроинструмент. А на следующий день путем свободного доступа со двора похитил металлическую строительную тележку.

Под подозрение участковых инспекторов милиции попал 43-летний мужчина, который живет неподалеку от потерпевшего. 13 августа милиционеры задержали его и доставили в Ленинский райотдел милиции.

Задержанный ранее был осужден за совершение корыстного преступления. В настоящее время он находится на испытательном сроке. Ему была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Злоумышленник сознался в совершенных им уголовных преступлениях. Похищенное мужчина продал, а деньги потратил на собственные нужды.

Теперь ему снова грозит до шести лет лишения свободы.
Добавлено: 1-09-2015, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх