Александр Богуслаев заменил окна в двух запорожских школах

В рамках реализации социальной программы «Солнечное детство» меценат Александр Богуслаев оказал комплексную помощь лицею «Логос» и общеобразовательной школе № 12.

Учитывая сложную экономическую ситуацию в стране и нехватку бюджетных средств, благодаря системной помощи мецената Александра Богуслаева лицей «Логос» заменил старые окна современными стеклопакетами в учебном корпусе начальной школы. Во время торжественной линейки перед учениками и родителями выступил директор школы и поблагодарил мецената за оказанную помощь в улучшении условий обучения детей.

– В этом году наш лицей празднует 25 лет и у него появились свои традиции, - говорит Анатолий Ривкин, директор «Логоса». – Из года в год мы получаем подарки и внимание от мецената Александра Вячеславовича. Мы надеемся, что таких настоящих друзей у нас будет еще больше, и мы сможем легко справляться со всеми вопросами и смело идти в будущее.

С 2010 года меценат оказывает комплексную помощь лицею «Логос»: улучшена материально-техническая база, закуплено оборудование для столовой, заменены окна.

Во время праздничной линейки перед учащимися также выступил глава правления общественной организации «Запорожский вектор» - Владимир Прушковский. Он поздравил всех школьников, пожелал успехов в учебе и выразил надежду на то, что при поддержке мецената будет улучшаться не только материально-техническая база школы, но и развиваться технологическая база профильных классов физики, химии, биологии, чтобы уроки были для детей живыми и интересными.

Особенным стал первый звонок и в общеобразовательной школе № 12. Здесь при поддержке запорожского мецената также провели замену окон в здании школы.

- Мы обратились к нашему выпускнику Александру Богуслаеву с просьбой оказать помощь школе – говорит Оксана Коваленко, директор школы. – Решение было принято молниеносно и нам качественно и в положенные сроки сделали ремонт. Администрация школы выражает огромную благодарность меценату за оказанную помощь.




Добавлено: 2-09-2015, 09:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх