18-летнюю жительницу Запорожской области убил парень, с которым она познакомилась в соцсети

Знакомство в соцсети стало роковым для 18-летней жительницы Каменско-Днепровского района.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, утром 18 сентября в дежурную часть Каменско-Днепровского райотдела милиции обратилась жительница с. Большая Знаменка, которая сообщила, что вблизи местной аптеки нашла труп женщины с признаками насильственной смерти.

Была установлена личность погибшей – местной 18-летней жительницы. Выяснилось, что за несколько дней до гибели в одной из социальных сетей девушка познакомилась с 23-летним жителем Каменки-Днепровской. Свою судимость за кражу и мошенничество парень перед новой знакомой не афишировал. Как и то, что только в прошлом году вернулся из мест лишения свободы. После непродолжительной переписки решили познакомиться лично. Договорились о встрече. Вечером 17 сентября в ходе возникшей ссоры мужчина убил свою новую знакомую. Закидал тело сухим хворостом и на такси вернулся домой.

Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении умышленного убийства и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Санкция инкриминируемой ему статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение.
Добавлено: 21-09-2015, 12:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх