Запорожский губернатор получил партбилет «Солидарности» - Блок Петра Порошенко»

Председатель Запорожской облгосадминистрации Григорий Самардак стал членом партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко».

Во время конференции территориальной парторганизации партбилеты был вручен ему. А также народному депутату Игорю Артюшенко, возглавившему не так давно Запорожскую городскую парторганизацию.

-  Для меня сегодня очень торжественный, очень ответственный момент. Потому что для каждого человека наступает момент выбора. Сегодня я выбрал партию «Солидарность» - Блок Петра Порошенко». Это истинные патриоты, профессионалы, которые вот уже ни один день, ни один месяц, взяв на себя ответственность, выполняют свои обязанности, решают те проблемы, которые беспокоят наших сограждан. Первое – это сохранение целостности и независимости нашего государства. Это основанная угроза, которая нависла над нами. Нам нужен мир. Он нужен нашим детям, нашим близким, нашим согражданам.

Сегодня я выбрал  партию «Солидарность» - Блок Петра Порошенко», потому что я выбрал сильную профессиональную армию, которая будет защищать,  защищает и защищала мир и покой в наших домах. Я выбрал путь на реформирование страны, чтобы мои дети жили в стране с европейским лицом, в государстве, которое будет заботиться о своих согражданах, в государстве, где главная ценность – это жизнь людей.

Многое уже сделано. В первую очередь, это реформа по децентрализации бюджета. На 40% увеличены  местные бюджеты. Также мы передаем власть на местах. Наш президент первый из всех президентов, кто сам, добровольно инициировал передачу власти на места. Наша задача, чтобы каждый житель Запорожья ощутил на себе, реализацию этих реформ, - заявил в своем выступлении Григорий Самардак.

- Он принял решение ответить за политическую линию партии «Блок Петра Порошенко». Это его честный выбор. Соседний губернатор Днепропетровской области такое решение не принял. Здесь господин Самардак принял такое решение. Я его уважаю и ценю. Легче было бы отсидеться, но он хочет знать, что он не одиночка, не случайный человек. Но я еще подчеркиваю, мы никого не загоняем: соседний губернатор не вступает в партию, - прокомментировал вступление Григория Самардака в партию руководитель фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной Раде Юрий Луценко.
Добавлено: 24-09-2015, 08:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх