Защитим права запорожцев

Политическая партия «НАШ КРАЙ» считает решение Запорожской областной избирательной комиссии отказать в регистрации списка кандидатов нашей политической силы в областной совет политически мотивированным и незаконным.

Согласно ч.12 ст.41 Закона Украины «О местных выборах» ошибки и неточности, обнаруженные в поданных на регистрацию кандидатов документах, подлежат исправлению и не являются основанием для отказа в регистрации кандидата в депутаты.

Совместное голосование членов комиссии от донецкого металлургического холдинга («Оппозиционный блок» и «Самопомощь») и провластных партий («Батькивщина», Радикальная партия, «Солидарность») показало, что олигархические кланы хотят полностью узурпировать власть в нашей области, и устранить тех, кто реально может им противостоять – кандидатов от первой по-настоящему запорожской партии «НАШ КРАЙ».

Это событие – часть общей стратегии «донецких» по захвату нашего края. Десятки миллионов они уже потратили и продолжают тратить на то, чтобы протащить во власть управляемого и зависимого от них кандидата - Владимира Буряка, на подачки бюджетным организациям и учреждениям, на концерт когда-то любимых артистов, на другие формы прямого и непрямого подкупа избирателей. Очевидно, что они имеют серьезные планы на нашу территорию.

Провластные партии, которые сегодня теряют поддержку в области и не смогли сформировать достойное представительство кандидатов в своих партийных списках, тоже всерьез опасаются честной борьбы на выборах. Они используют методы старой власти, против которых сами же стояли на Майдане. Данным решением они дискредитируют демократические ценности и идеи, за которые погибли люди.

Окончательная цель теперь уже наверняка понятна: не просто отобрать голоса у «НАШЕГО КРАЯ» и создать для него проблемы, но и вообще не пустить на выборы партию, которую поддерживает все больше и больше жителей Запорожья и области.

Партия «НАШ КРАЙ» призывает всех участников избирательного процесса провести честную кампанию без использования административного ресурса и грязных технологий. Напоминаем всем руководителям политических партий о том, что наша главная цель – это совместная работа в интересах всех жителей нашего края.

Членов избирательных комиссий всех уровней мы предупреждаем об уголовной ответственности за противодействие осуществлению избирательного права граждан, предусмотренной статьей 157 Уголовного кодекса Украины.

Партия «НАШ КРАЙ», несмотря на происки политических оппонентов, отстоит свое право на участие в выборах, защитит право запорожцев сформировать свою, независимую от олигархов и финансово-промышленных кланов, местную власть.

Полностью осознаем свою высокую ответственность перед земляками!

Верим в мудрость и здравый смысл наших избирателей!

С нами сила родной земли!
Добавлено: 29-09-2015, 21:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх